·   8-(813)-69-2-25-73 email: secretary@sch1.edu.sbor.net

Приглашаем к участию учащихся 10-11 классов

Приглашаем к участию учащихся 10-11 классов, по всем вопросам обращаться к Леонтьевой Е.А., педагогу-психологу.

 

Программа проведения

XXIII городской ярмарки учебных мест и профессий

«Абитуриент-2021»

Открытие форума 12.00 -12.10
1 блок — Университеты 12.10-13.00
1 СПбГУ – Санкт-Петербургский государственный университет
2  НИУ ВШЭ – Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»
3 РГПУ имени А.И. Герцена – Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена
4 Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина
5 АОУ ВО ЛО «Государственный институт экономики, финансов, права и технологий» (г. Гатчина)
2 блок — Технические 13.00-14.00
6 СПГУ – Санкт-Петербургский горный университет
7 Университет ИТМО – Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики
8 СПбГЭТУ ЛЭТИ – Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» имени В.И. Ульянова (Ленина)
9 СПбГТИ (СПбГТУ) – Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)
10 СПбГУТ – Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени профессора М.А. Бонч-Бруевича
11  Институт ядерной энергетики (филиал) СПбПУ в г. Сосновый Бор
3 блок — Разнопрофильные 14.00-15.00
12  СПбГМТУ – Санкт-Петербургский государственный морской технический университет
13 СПбГЛТУ – Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова
14  Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова
15 ПХФА – Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия
16 СПбГУПТД – Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
17 СПБ Аграрный университет
18 Военная академия материально-­технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулева» Министерства обороны Российской Федерации